Каркасная бытовка – оптимальное решение для временного жилья

Наша компания занимается продажей и изготовлением модульных жилых конструкций под различные цели. Современные и многофункциональные каркасные бытовки могут использоваться как жилье для бригад на строительных площадках, как дачные домики, временные медпункты, административные постройки. У нас можно купить сооружения по выгодным ценам. Оказываем комплекс услуг от момента консультации до доставки заказа на объект.

Компактные каркасные бытовки для дачи

Дачные домики предназначены для проживания с комфортом и удобствами. Могут быть оборудованы санузлом, кухней, спальней. Это подходящее сезонное жилье для отдыхающих на море или туристов. Модульные конструкции часто используются как кабинет прораба на стройках, складах. Если заказчик желает получить здание по индивидуальному эскизу, составляется проект каркасной бытовки и фиксируются все составляющие будущей конструкции. К основным и дополнительным опциям бытовки относятся:

  • планировка (сколько перегородок, с какой стороны окно и дверь);
  • толщина и материал утеплителя;
  • внутренняя отделка, пол;
  • обустройство санузла, склада, тамбура, гардероба;
  • электромонтажные, сантехнические работы;
  • козырек над входом, решетка на окно, антимоскитная сетка.

Мобильные каркасные вагончики разной конфигурации пользуются спросом как у частников, так и у крупных предприятий. Заказчик получает достойный уровень качества и комфорта при минимальных вложениях. Продажа нашей фирмой металлических конструкций идет весьма активно. Изучайте каталог предложений на сайте, обращайтесь за помощью к нашим менеджерам и выбирайте оптимальный вариант.

Бытовка каркасно-щитовая – выгодный вариант

Одна из недорогих и удобных построек для временного жилья – это каркасные дома бытовки, которые можно впоследствии разобрать, продать или перенести в другое место. Возведенное по каркасно-щитовой технологии такое сооружение можно устанавливать на простой фундамент. Также к преимуществам можно отнести минимальный расход внешних отделочных материалов, быстрые сроки возведения и небольшую стоимость.

Наши специалисты могут создать проект бытовки с нуля, руководствуясь техническим заданием и пожеланиями клиента. Продукция, выполненная компанией, отличается лучшими характеристиками:

  • высокое качество металлического каркаса, строительных и отделочных материалов;
  • функциональность готового сооружения (подходит для отдыха и работы зимой, летом);
  • компактность и мобильность;
  • обоснованная цена;
  • простота монтажа.

Профессиональное строительство каркасной бытовки требует наличия производственных ресурсов, штата опытных сотрудников и большого опыта работы в данной области. Наше предприятие обладает этими качествами. В кратчайшие сроки изготовим необходимую бытовку. Надежные связи с поставщиками строительных материалов позволяют предложить заказчикам действительно низкие цены.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор