Бытовка строительная под заказ

Надежные бытовки строительные фирмы используют очень часто и активно. Поэтому они должны быть долговечные, недорогие и комфортные для проживания одного или нескольких людей.

Наша компания много лет работает в этом направлении, за это время наладила технологию создания качественных и удобных временных построек для жилья. Подобные сооружения легко устанавливаются и быстро демонтируются. Их можно использовать многократно, перевозя с одного объекта на другой. Бытовка быстро окупается, так как не требует практически никаких расходов на содержание.

Строительные вагончики-бытовки

В основном заказывают такие мобильные постройки, как вагончики, строительные компании, крупные монтажные организации, особое внимание обращая на долговечность конструкций. Но в ней не может быть сомнений. Мы производим бытовки из прочного металлического каркаса, снаружи обшитого профлистами. Это защита от ветра, снега, дождя и разнообразных механических повреждений. В некоторых случаях наносится полимерное покрытие. В каталоге можно выбрать конструкции разных цветов в зависимости от пожеланий заказчика. Ассортимент продукции обширен:

  • планировка с несколькими перегородками позволяет выделить помещения под гардеробную, санузел или кухню;
  • отделка внутри пластиком или деревом;
  • утепление минватой или пенофолом;
  • выбор установки двери (с торца или с длинной стороны);
  • возможность оборудовать санблоком, системой отопления и другими коммуникациями.

Если вы желаете купить строительную бытовку, то отметите, что в этой области есть множество актуальных предложений. Главное, выбрать надежного производителя, гарантирующего качество выполненной работы.

Бытовка для строителей: преимущества покупки

При возникновении необходимости купить бытовку строительную любой конфигурации, обращайтесь в нашу компанию. Предлагаем выгодные условия сотрудничества:

  • практичность и надежность конструкции с возможностью многократного использования;
  • полноценное утепление для комфортного круглогодичного проживания;
  • собственное производство позволяет формировать низкие цены;
  • создаем бытовки с нуля по индивидуальным эскизам;
  • комплектация всем необходимым;
  • разгрузка и установка на площадке заказчика бесплатно;
  • своевременное выполнение заявки.

На сайте есть расценки для готовых бытовок стандартной комплектации. В каталоге подробно описаны основные и дополнительные опции.

Если вы хотите приобрести недорогую и надежную постройку для жилья рабочей бригады, то строительный вагончик-бытовка подойдет для этих целей идеально. В нем есть все для отдыха работников в обеденный перерыв, можно переодеться в чистую одежду после окончания трудового дня. Также мы производим теплые бытовки, чтобы строители могли согреться во время работы в холодное время года. Срок изготовления конструкции зависит от габаритов, комплектации сооружения и дополнительных пожеланий заказчика.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор