Модульные бытовки

Подходящим вариантом недорогого временного жилья на строительных площадках становятся бытовки, модульные модели, которые используются работниками для обустройства быта. Когда объект будет закончен, и нужно будет переехать на новый, такое сооружение логично будет забрать с собой и использовать неоднократно.

Наша компания специализируется на производстве бытовок стандартной конфигурации. Выполняем заказы по индивидуальному проекту. В каталоге можно найти модули по доступной цене под любые цели: для дачи, стройки, постов охраны, медицинских пунктов и другие.

Модульные вагончики-бытовки: ассортимент продукции

На нашем сайте представлены модели эконом и комфортного класса. Они отличаются исполнением и набором разнообразных опций. Наш специализированный модульный вагончик — надежное, долговечное и компактное сооружение. В производстве используем прочные металлические конструкции, которые обеспечивают отсутствие деформаций во время эксплуатации. Производим следующие виды металлических бытовок:

  • сборно-разборные и цельные;
  • с разными планировками (перегородки, тамбур, несколько комнат, козырьки над входом);
  • вход с торца или с длинной стороны;
  • бытовки для зимы и лета;
  • разное цветовое исполнение;
  • комплектация необходимым оснащением в зависимости от класса.

По желанию заказчика модуль-бытовка может иметь индивидуальное исполнение. Самый распространенный размер 6x2,4 м, но на сайте представлены конструкции и с другими параметрами. Также при выборе той или иной модели с заказчиком обсуждается вопрос внутренней отделки. Это может быть деревянная вагонка, пластик, ДВП, МДФ. По необходимости мы оказываем другие услуги, направленные на повышение уровня комфорта в наших конструкциях: дополнительное утепление, сантехнические, электрические работы, укладка линолеума и другое.

Модульные бытовки под ключ: проекты и цены

Если вы решили купить модульные дома-бытовки, обращайтесь в нашу компанию. Мы предложим готовые решения под ключ или разработаем конструкцию по заданному проекту. Наши металлические сооружения подходят для длительного использования. Стоимость конструкции определяется такими составляющими:

  • класс бытовки (эконом, комфорт);
  • размер сооружения;
  • какая планировка;
  • утепление (используем минвату, пенофол разной толщины);
  • внутренняя отделка;
  • оснащение санузлом, душем, электромонтажные работы, другие коммуникации.

Сборно-разборные модели многофункциональны, так как могут применяться многократно. Быстрый монтаж позволяет использовать модели сразу по назначению.

Каждая модель отвечает нормативным стандартам. При производстве соблюдаем все технологические этапы, ведем строгий контроль качества. Выгодно приобрести мобильные бытовки можно прямо на сайте. Мы гарантируем надежность конструкции, функциональность, качество внутренней отделки, комфорт проживания и невысокую стоимость модульного здания.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор